Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2020, 10:25   #15124
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 2024-05-06 14:41
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Тема для новичков. Задаем вопросы.

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011
Хотите сказать , что в дорестайле, с колхозным обслуживанием и расходниками мутного происхождения , с постоянным недогревом ситуация обстоит лучше?
где я говорил о "колхозном обслуживании, расходниках мутного происхождения и постоянном недогреве"?
Что касается моего лично автомобиля - используются расходники по двигателю только оригинальные, либо их аналоги от того же производителя (топливный фильтр делфи), обслуживание осуществляется в специализирующимся на реношках СТО с сертифицированными, прошедшими обучение у Renault мастерами, а на случай постоянного недогрева у меня установлен автономный подогреватель ОЖ.

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее написано было в 12:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011
У меня сосед по гаражу , кстати бывший мент, яркий пример как убить авто за маленький пробег!
хоспадя... а при чем тут ваш сосед и ваше утверждение о обязательной замене вкладышей на 100-150 тык???? Как бы эта замена помогла вашему соседу?

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее написано было в 12:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011
Дастер и пробег не причем , это все зависит от хозяина
вы сами себе противоречите - то советуете раз 150к практически капиталить движок, то говорите что пробег тут не при чем...
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!