Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 06:12   #14
Маскар
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Маскар
Подробнее

Онлайн: Маскар вне форума
Был(а): 2024-01-19 14:18
Адрес: ДВ
Автомобиль: пешеход
По умолчанию Re: Хабаровск и окресности

Цитата:
Сообщение от Nik27 Посмотреть сообщение
Маскар, пасиб)мне манагер сказал сентябрь октябрь.у тя в договоре вин был прописан?допы навязать не пытались по приезду авто,типа там коврики ветровики?как машин вообще достойный?а то товарищи округляют глаза когда узнают что заказал себе Рено))
ПОЖАЛУЙСТА . у наших манагеров не то что допы ,блин коврики не купишь и не выпросишь. резиновые искали пол часа не нашли. тряпочных нету. полоску на задний бампер надо заказывать.тонировку они не делают. ветровиков нет( заказал в ЛОКЕРЕ). первые впечатления неплохие( без соплей). идёт мягко. переезд на нефтезаводе пролетел не заметив. всё прикручено ничего не брякает. вин узнал когда пришла. по большому счёту раньше он был и не нужен. а после регистрации опять будет не нужен. 2-х литровый движок могу примерно сравнить когда была у меня корона с двигателем 3S-FE ( 2.0) разгон примерно такой же. кондюк не проверял. и самое смешное жене тоже понравился Авто( она у меня на демио ездит). а то что рено- по барабану. вон после пробега на дроме дастера Москва-Магадан думаю желающих его купить прибавиться. как-то так.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!