Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 01:30   #1203
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 2014-01-26 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от NaGaR Посмотреть сообщение
Вазик,
Хотел вас поздравить с отличным приобретением! Новая машина, это очень здорово! Но у меня вопрос, почему вы купили машину за 1 022 000 рублей на механике?
а зачем автомат на полном приводе?а на колеосе вообще вариатор,который просто мертвый в плане проехаться по бездору.
а греть его зимой по 20 минут.
одно дело пузотерку купить ,это да тут автомат без вариантов ,а другое дело кросс или джип,честно не понимаю зачем мне на бездоре коробка автомат или тем хуже вариатор,кто быстрее перегреется муфта или варик еще вопрос.
я вот купил хай люкс и спецом на мехе,во первых динамика лучше ,расход меньше,по бездору без вариантов на голову превосходит любой автомат,груза таскать на нем предпочтительнее.
+ автомата только вялотекущая пробка ,во всем остальном минус
про зимнюю экслуатацию автоматов я вообще умолчу,по 30 минут тыркать бедный автомат туда сюда,ну и как не крути ненадежное это устройство и ломучее и случись что и на буксир нельзя
помоему проще в пробке тремя педалями поработать,чем получить такую кучу минусов

пс. у нас постоянный клиент макон авто( диллер вольцваген в твери) мы занимаеся цветными и черными металлами
так вот угадайте ,каких запчастей нам сдает в утиль диллер больше всего,практически 90% от обшего обьема что они привозят ,это варики и автоматы,ни разу не видел механики в их ломе
а это всеж немецкое качество,что уж про рено говорить,про их вариатор на ютубе куча видео,да и продать колеос на вариаторе - миссия импосибл,так как помоему после этих роликов на ютубе,каждая бабка у подьезда знает - вариатор это шляпа

Последний раз редактировалось стаскайф; 02.07.2013 в 01:36.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!