Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 17:34   #11
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от RSW в России!

Цитата:
Сообщение от romalst Посмотреть сообщение
Стесьняюсь спросить - вы диагност? И можете отличить прошитое авто от стока? Естественно,где установлен грамотный релиз е4 и не видно вырванного с корнем катализатора. Снимаю шляпу.
Насчёт "ничего не прячет" - это заблуждение, иначе ОД отказывал бы в гарантии каждому третьему))) Это их хлебушек: развести клиента на деньги вместо того чтобы выцарапывать с завода гарантию. Я под 20 годков у официалов проработал, имею представление. Диагностом.[COLOR="Silver"]
Я НЕ диагност и что из этого следует? Я НЕ отличу и, в принципе, мне это и не надо. И с чего Вы взяли что у RSW сделано НЕ грамотно?
А у нас каждый третий чипован?

Что-то я посыл Ваш не уловил....

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее написано было в 17:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Morze701 Посмотреть сообщение
На это я могу ответить (если уж придираться) что на видео только голос за кадром, даже без каких-либо пояснений. Можно просто поставить под сомнение правдивость слов диагноста.

Я на это я могу ответить (если придираться): открываете договор купли-продажи, ищите пункт об взятых обязательствах на соблюдение инструкции по эксплуатации, открываете инструкцию, ищите пункт о прохождении обслуживании у уполномоченного на это сервиса.
По подлинности вопросы к Игорю. Я лично ему верю и сомневаться в его словах - не вижу причин.

По обязанности посещений ОД и прохождения У НИХ ТО уже писано-переписано.....повторяться не хочется.

Повторюсь в одном - прошивку ЛИЧНО МНЕ, делал человек, подрабатывающий у одного из ОД в Нижнем Новгороде диагностом.

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее написано было в 17:33 ----------

Цитата:
Сообщение от romalst Посмотреть сообщение
Я пытаюсь донести мысль что его релизы ТЕ2 и ТЕ4 по коням и нъютонметрам одинаковы, просто в ТЕ2 дополнительно снят контроль за катализатором.
Даже вот ни разу не против. Я разве обратное говорил?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!