Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 17:56   #13
romalst
Участник клуба
 
Аватар для romalst
Подробнее

Онлайн: romalst вне форума
Был(а): 2021-03-03 08:50
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: ВАЗ 2131
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от RSW в России!

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
1. выше уже выложили. Есть интерес - открываете дневник указанного модератора и ищите. Есть вопросы - задаете автору. Только диагност СРАЗУ увидел чиповку.....а зачем и по какой причине - это вторично.
2. так же как и в мою обязанность поездка к ОД. Кстати, человек проводящий работу с машиной, все должен объяснять что он делает с МОЕЙ машиной, а не посылать владельца....
1. Выложенное - блеф, как при игре в покер: шили? -нет. Да как нет я же сразу вижу!!! Такие люди по запаху из выхлопной трубы скажут вам давление в топливной системе))) Как увидел - это именно первично!
2. Вот для этих целей (общения с хозяином авто) и держат мастеров-приёмщиков. Он,как буфер, передаёт ваши пожелания непосредственному исполнителю, сберегая нервы каждому, поскольку клиенты, как впрочем и исполнители бывают в разном настроении и с разными характерами...

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее написано было в 17:39 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Я НЕ диагност и что из этого следует? Я НЕ отличу и, в принципе, мне это и не надо. И с чего Вы взяли что у RSW сделано НЕ грамотно?
А у нас каждый третий чипован?
Повторюсь в одном - прошивку ЛИЧНО МНЕ, делал человек, подрабатывающий у одного из ОД в Нижнем Новгороде диагностом. [COLOR="Silver"]
Опят же по пунктам:
Не отличите, так и диагност не отличит.
Я не говорю что не грамотно.
Посмотрел в записях - только у меня сделали репрог 46 человек.
А насчёт вашего авто, то если дело было пару лет назад, то тем человеком мог и я оказаться))) Тогда,вроде, 2х литровик из Сарова был.
В месных списках я только себя да Игоря вижу.
__________________
Тут была не согласованная реклама.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!