Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 20:04   #20
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от RSW в России!

Цитата:
Сообщение от romalst Посмотреть сообщение
1. Выложенное - блеф, как при игре в покер: шили? -нет. Да как нет я же сразу вижу!!! Такие люди по запаху из выхлопной трубы скажут вам давление в топливной системе))) Как увидел - это именно первично!
2. Вот для этих целей (общения с хозяином авто) и держат мастеров-приёмщиков. Он,как буфер, передаёт ваши пожелания непосредственному исполнителю, сберегая нервы каждому, поскольку клиенты, как впрочем и исполнители бывают в разном настроении и с разными характерами...[COLOR="Silver"]
С Вашей точки зрения - блеф, с моей - нормальное общение двух человек. И что?
Если у Вас мастер-приемщик буфер между специалистом сервиса (который видно не умеет разговаривать сам), то для меня - это игра в испорченный телефон. Есть такая детская игра.
Мастеру-приемщику я излогая (если есть) проблемы в общем, тонкости - уже специалисту из ремзоны, с которым Я ДАЛЬШЕ ОБЩАЮСЬ,НАХОДЯСЬ В РЕМЗОНЕ. А не бегу из ремзоны к мастеры высказывать свои пожелания, чтобы он пришел в ремзону и передал их исполнителю.

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее написано было в 19:57 ----------

Цитата:
Сообщение от romalst Посмотреть сообщение
1. Тогда,вроде, 2х литровик из Сарова был.
В месных списках я только себя да Игоря вижу.
Нет, я сделал недавно и не у Вас.

---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее написано было в 19:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Morze701 Посмотреть сообщение
Я на это я могу ответить (если придираться): открываете договор купли-продажи, ищите пункт об взятых обязательствах на соблюдение инструкции по эксплуатации, открываете инструкцию, ищите пункт о прохождении обслуживании у уполномоченного на это сервиса.
Я обязан это делать всю жизнь автомобиля?

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее написано было в 19:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Morze701 Посмотреть сообщение
ИМХО, балаган устраивают персонажи, не понимающие сути вопроса, но считающие что могут по такому вопросу изрождать категоричные опусы. Все, кто к данному вопросу имеет непосредственное отношение, отписывают максимально конкретно и без воды.
Подразумеваю, что балаган устроили Вы? И именно с пониманием сути вопроса, а остальные все сирые и убогие....[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее написано было в 20:03 ----------

модеерааатооорыыыы! Плиз, почистите тему!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!