Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 10:23   #35
Olka
Модератор
 
Аватар для Olka
Подробнее

Онлайн: Olka вне форума
Был(а): 2020-02-03 15:24
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
По умолчанию Re: Кошки на машине

Вчера произошла такая история:
Муж с утра собираясь по делам, обнаружил что у него проколото колесо, а запаски нет. Я предложила ему снять его и съездить на моей машине до шиномонтажа. Он съездил, отдал мне ключи и уехал.
Днем я с детьми собралась в гости. Какого было мое удивление, когда я открыла машину!!! Все сидения и передняя панель были в грязнущих кошачьих следах! Я звоню ему и спрашиваю, не подвозил ли он по дороге Куклачева?
Короче, как показало мое расследование – он все манипуляции со сменой колеса проделывал с открытой задней дверью моей машины. Похоже, в это время, какой-то кошак зашел в нее, прогулялся не по одному кругу по салону, не забыв встать на задние лапы на переднем сидении и уперевшись в панель оценить обзорность вида из лобового стекла. К слову сказать, весь день шел дождь и грязи на улице было ну оччень много.
Следы муж заметил, но мне сказать типа забыл…
В слух я высказалась в скромных выражениях (т.к. рядом были дети) все, что я думаю об обоих, не забыв поблагодарить в конце речи кошака за то, что он ограничился прогулкой и не стал метить салон как свою собственность. И что это был он, а не плохой человек с дурными намерениями что-то стырить. Вот))) Поеду сегодня чистить салон…
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!