Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2015, 00:04   #51
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 2016-10-12 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Каркасные шторки

Коллега!
и Вы и я высказываем свое (подчеркиваю - свое) IMHO и если оно не совпадает с чужим, не нужно обобщать мнение человечества и доказывать свою правоту оборотами "когда достоинств указано гораздо больше".
Я же не спорю, что ВАМ нужно одно, а мне - другое. я показываю группе людей, с которыми у меня есть определенное взаимопонимание - что мне и им неприемлемо в той и или иной железяке или тряпке.
Я же не с Вами спорю. Мне же в этом нет никакого интереса. я для других стараюсь.
Мне эти сетки нужны для походов и плотность их установки у коллеги svsuhov я видел собственными глазами, а не на фотографиях. Вам, при допустимости дырки для курения - с другой целью.

А уж обвинить меня (или коллегу svsuhov) в заангажированности компанией Лайтово, означает продемонстрировать свою неспособность уважать чужое мнение.


Кстати говоря, вчера в салоне ПА в Шушарах смотрел сетки, устанавливаемые в качестве допов в новый Дастер. По периметру - щели. Для меня такие тоже не нужны.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!