Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 19:08   #1
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Сколько Вы заплатили за ДОПЫ? (Дополнительное оборудование)

НЕ УЧЕЛ:
ГОЛОСОВАНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ, нашим братьям соседям повезло больше!


Думаю тема (точнее результаты опроса) будет интересна желающим купить DUSTER-a, чтобы знать на что рассчитывать, покупая автомобиль.

За дополнительное оборудование (ДОПЫ) будем считать все оборудование, аксессуары и услуги, навязанные дилером при продаже автомобиля.
Не относится:
  • Оборудование установленное на заводе;
  • Продленная гарантия;
  • Прочие сборы: (ОСАГО, КАСКО, КОМИССИЯ БАНКА И Т.Д.);

Выбираем нужный ОТВЕТ в голосовании и пишем комментарий в теме вида
ГОРОД и ДАТА ПОКУПКИ, ДИЛЕР, СУММА ДОПОВ, ПЕРЕЧЕНЬ ДОПОВ, СКОЛЬКО ЖДАЛИ АВТОМОБИЛЬ можно еще указать сколько заплатили за доставку, за продленную гарантию, комиссия при оплате за автомобиль (если таковая имелась), ну и по своему усмотрению.

НАЧНУ КАК ОБЫЧНО с СЕБЯ, МОЙ ПРИМЕР:
Цитата:
05.12.12 Чебоксары, ТТС, 52т.р.: Зимняя резина Nokian Hakka 5 (25т.р.+ 1500р шиномонтаж), сигнализация с установкой (17т.р.), подлокотник с установкой (8,5т.р.); От продленной гарантии отказался, комиссия банка СБ при оплате 1500 руб (платил заранее). Бензин + покушать + билеты на автобус не более 3000 руб. ДОСТАВКА 20т.р.!!!
Опрос конечно же открытый, будем надеяться что нами налоговая инспекция не заинтересуется - зато сможем отсеять не дастероводов. Ваше наличие в теме ПЕРЕПИСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ желательно!

Если у вас есть какие предложения или комментарии относительно опроса, пишем мне в личные сообщения!

Кстати надеюсь что через некоторое время начнут появляться проголосовавшие за БОНУСНЫЙ ОТВЕТ: КУПИЛ ДАСТЕР без ОЧЕРЕДИ и ДОПОВ! И картинка уйдет в прошлое...


РАСКРЫВАЕМ КАРТЫ!!!

ГОЛОСУЕМ ЕСЛИ КУПИЛИ ДАСТЕР В РФ!!!

Последний раз редактировалось Xazergus; 17.07.2013 в 09:50.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!