Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2013, 08:35   #21
Олег53
Завсегдатай
 
Аватар для Олег53
Подробнее

Онлайн: Олег53 вне форума
Был(а): 2018-04-24 16:35
Адрес: В.Новгород
Автомобиль: рено дастер привеледж 4х4 2.0 коричневый
По умолчанию Re: География спокойного и добротного отдыха на Чёрном и Азовском морях

Цитата:
Сообщение от gabib Посмотреть сообщение
кто подскажет как проехать с Адлера до Поляны?был в ноябре запутался в развязках.там постоянно всё меняется.хочу поехать на майские к сыну.заранее спасибо крснодарцам.
сами на этих развязках с третьего раза заехали куда нужно и то при помощи аборигена

---------- Добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее написано было в 07:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83
за 4000 р. за номер на Черноморское побережье?
Я тоже ездил в целях экономии и на своем авто,там повезло встретить своего армейского друга который приехал с женой по путевке в отель "самшитовая роща".Так вот они за 10 дней отдыха заплатили больше 80 тыр как раз и получается по 4000 тыр на человека в сутки,когда узнал был шоке,в итоге они оставили еще 40 тыр на поездки и т.п.

---------- Добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее написано было в 07:23 ----------

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
4000 за номер, жестко однако, с такими запросами конечно в Абхазию ехать не стоит. Мне вся поездка на две недели обошлась дешевле 30т.р. за двоих, еще около 30т.р. увез обратно домой т.к. не ожидал, что так дешево выйдет.
Это кому как отдыхать нравится,мы тоже жили в частном и не дорого,но больше ушло на поездки,сплавлялись по реке Бзыбь,обкатали всю Абхазию вдоль и поперек и сверху вниз.А кто то отдыхает так и их большинство,приехали на автобусе поселились в жопе от куда 30 минут как минимум идти до моря потому что так вообще бесплатно почти.И понеслась каждое утро проснулись поели и в путь на пляж загорать,а то как же с юга не загорелым приехать,время обеда,в обратный путь,если конечно с собой в банке не взял,а то в кафе дорого,а нам ведь нужен дешевый отдых.И вот так и слоняются туда обратно стада загорелых отдыхальщиков,как поломники.Все время что был там просто угарал с этого.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!