Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 08:40   #1
Палыч
Координатор
 
Аватар для Палыч
Подробнее

Онлайн: Палыч вне форума
Был(а): 2022-12-17 08:56
Адрес: Вологодская область. г.Череповец
Автомобиль: Duster II. Дизель Edition one
По умолчанию Отлетался ДУСЬКА.....

Как бы небыло печально, но все же это произошло. Произошло 25.01.14. Ездили мы с женой и подругой жены на лыжную базу под Череповцом (Карпово). Покатались замечательно. Поехали назад и отъехав от базы буквально километров 5 все и случилось. Впереди едет шкода фабия(гос. номер не запомнили конечно) порядка 30-40 км\ч, пустой отрезок дороги, прямая, но сплошной гололед!!!! 2 колеи невысокие. Я сдуру решил его обогнать, ведь скорость небольшая, поворотник, выезд на полосу встречного движения и ТУТ поровнявшись с фабией он начал смещаться влево, т.е сталкивать меня на обочину встречки, я газу и чутка выкрутил руль(роковая ошибка) испугавшись касания с этой сраной фабией кручу руль влево, резко бросает вправо, деревья, кювет, дастер в хлам!!!
Гайцы сказали, раз касания с фабией небыло, виноват я, хотя я и не отрицаю. Ненадо было вообще на обгон лезьть.
Фото:


























И в завершении салон: НИ ОДНА ПОДУШКА НЕ СРАБОТАЛА!!! Хотя когда брали дасю, было обязательное условие подушка водителя и пассажира!


В завершении сего сообщения: Все живи, пристегнуты были. НИКТО не пострадал. Ни царапины никто не получил. Чудо....
P.S. Теперь безлошадный+тяжбы со страховой(каско на 680 килорублей застрахован)+ чужой город, придется узнавать все маршруты автобусов

Последний раз редактировалось Палыч; 26.01.2014 в 13:22.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!