Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 16:27   #21
maks878
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для maks878
Подробнее

Онлайн: maks878 вне форума
Был(а): 2023-05-29 11:13
Имя: Максим
Адрес: Новокуйбышевск
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Новый двигатель 1,6 мощностью 114л/с

Лично меня фраза "новый двигатель" очень настораживает...с каждым новым поколением ресурс двигателя уменьшается и такое наблюдается у всех автопроизводителей... Свой старый к4м я никогда не променяю на ниссановское чудо с ресурсом в полтора раза меньше, хоть он и немного помощнее, современее и немного экономичнее...ИМХО конечно...

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее написано было в 16:13 ----------

Цитата:
Сообщение от DaveMF Посмотреть сообщение
позвонил другому дилеру, сказали двигатель абсолютно другой, с цепью, а не с ГРМ.

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее написано было в 16:03 ----------


Зря Вы так, у нас 95 хороший, заметна разница с 92. И из-за меньшей детонации движок значительно ровнее работает.
По обе стороны моего города находятся НПЗ, Куйбышевский и Новокуйбышевский...и делают на них 92 бензин класса Евро 5, отличный 92 бензин , а до октанового числа 95 его бодяжат присадками ,в товарном парке, и это в принципе тоже неплохо...но...бензин с местных заводов не поставляется на наши брендовые заправки Самарской области, все уходит в столицу...Нам же привозят бензин с других заводов...Даже заводской транспорт официально заправляют привозным бензином...я говорю как работник одного из заводов...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!