Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2014, 22:25   #74
deicider
Дастеровод - в почете
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Был(а): 2022-04-27 17:06
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
По умолчанию Re: deicider Самара / Privilege 4x2 2.0 АКПП Базальт / Остальное доработать напильник

*** 22.06.2014 3750км ***
Дешевский китайский ксен в туманки. 3000K.

Впервые познакомился с противотуманками на мазде. По туману ездить не довелось, а вот по темным городским дворам, и по неосвещенным пригородным трассам здорово выручали, расширяя световое пятно. Каково же было мое удивление и разочарование, когда не увидел аналогичного поведения дастеровских противотуманок. Что есть, что нет, разница - мизер, под нос может и светит, а вот в ширь как то вообще не заметно.

А дай думаю ксен туда поставлю на 3000К для эксперимента, дешевенький какой нибудь из китая. И заказал вот такой комплект за 800р. http://www.aliexpress.com/item/12V-3...506636505.html , хотя чуть дороже мог бы у нас нормальный комплект взять но с лампами 4300К, и лучше бы так и сделал, т.к. качество полностью оправдывает цену... гумно грубо говоря.
такая вот китайщина
Блоки розжига какие то и не слим и не полноформат, причем изготовлены из пластика и очень легкие.







Лампы явно крашеные, чет не догадался сфоткать подробней, на первой фотке заметно немного. Может так и должно быть, но что то сильно сомневаюсь.

По установке никаких заморочек, все просто донельзя, даже написать нечего.


С размещением блоков тоже голову не ломал, да и не факт что долго проживут, пусть уж поближе будут.







Ну и собственно результат от крашеных ламп. Одна нормальная желтая, а вторая явно с зеленцой и после разогрева ничего не меняется.
нормальная желтая


с зеленцой

Светит конечно поярче штатных и пошире, но как мне кажется не настолько, на сколько бы светил нормальный ксен. Надо еще попробовать регулировкой в стороны туманки направить.



Немного видео.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст

штатные


ксен
Изображения
         
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт
БОРТОВИК НА DUSTERCLUBS.RU
Я НА DRIVE2
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!