Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2015, 20:11   #3234
Morze701
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Morze701
Подробнее

Онлайн: Morze701 вне форума
Был(а): 2024-04-23 19:01
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Laguna 3 M9R AJ0
По умолчанию Re: Плохо заводится на холодном. 2,0 бензин

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Цифири эти, третий раз повторяю, дадут информацию ОД что что-то есть для прошивки - у нас ОД открещиваются от мало-мальского наличия решения вопроса.....
Чего вокруг-то опять......?????

Поняли то, что кроме слов ничего нету.....
Т.е вы решили, что если вам кто-то даст эти "цифири" и т.п. (например я), то вы сможете прийти к своему ОД (который по какой-то непонятной причине не может найти тех. решения, которое у него под носом) и укажете ему что делать? И что же вы скажете на приемке? "Перешейте мне ЭБУ, вот вам данные, мне на форуме сказали?" Посидеть десять минут в справочной программе, а потом еще десять в машине - много ума не надо. Не думаю что ваши местные дилеры на столько глупы, скорее всего тупо не хотят делать (по какой-то причине). И предоставление вами каких-либо цифирь, дат, копий документов врят ли повлияет на них.

И вот этот ваш опус: "Поняли то, что кроме слов ничего нету....." вообще ни о чем. Уже не один человек отписался, что репрог делают, и что помогает. Понятно, что помогает не всем, но и причины незапуска тоже могут быть разные. Но официально решение есть, и его применяют уже несколько месяцев: принтскрин тех. решения гуляет в этой теме. Мало? Ну извиняйте, что же вам еще надо...

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее написано было в 21:59 ----------

Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Мне не показали никакой ноты. Такое впечатление что ее нет потому что прошивку доробатывало не рено, а завод автофрамос (обзавелись своим обученым программистом), а завод сам ноты разсылать не имеет полномочий. Потому и дилеры не сознаются что официально прошивки нет.
Ну ноты пока и нет. Показывать нечего.
Не знай, кто на самом деле калибрует моторы у рено, фрамос ли, либо кто выше... Врят ли фрамос что-то сам делает, они скорей всего только собирают.

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее написано было в 22:04 ----------

прибалт11, кстати.
Я уже писал об этом. Если вы хотите реальной "бумаги", то оправьте запрос на горячую линию рено. Пусть вышлют официальный ответ по решению проблемы. Вот это будет настоящий ответ от уполномоченных отвечать, а не очередной "совет с форума", от которого все дилеры впадают в депрессию.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!