Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2021, 22:31   #1401
xplod
Завсегдатай
 
Аватар для xplod
Подробнее

Онлайн: xplod вне форума
Был(а): 2024-02-28 19:34
Адрес: Cнежногорск
Автомобиль: DUSTER 2G TCE 150
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Pirat48 Посмотреть сообщение
Сегодня пополнил ряды обладателей дастеров, комплектация Drive, движок дизель, брал у оф. дилера. Предзаказ делал в сентябре. Пришел в салон побеседовал с менеджером ( тогда в салоне стояла готовая за 1,576 млн р, но там и фин. услуги и верхний багажник, одним словом салон накинул на готовую неплохо). Машина не горела, поэтому решил забронировать свою комплектацию. Сказали, что ждать около 3 месяцев - ну я и не спешил. Отдал предоплату 20 тыс. и преддоговор у меня на руках (правда без VIN). Прописано - что от завода, и что я запросил от дилера. Потом появился VIN - снова преддоговор переподписали, никто не названивал не уговаривал купить что в наличии. Как итог цена с сентября изменилась на 43 тыс, итого машина 1,456 млн ( дизель, Drive, off roud комплект, пакет комфорт для дизеля, боковые шторки безопасноти) ну и плюс допы (салон не накручивал, я брал именно сам): решетка, резина зима с обувкой на свои диски, сигналка, защита редуктора) итого 77 за допы, ( но зимнюю резину так и так брать, а в салоне она оказалась дешевле чем в магазинах 7900 колесо), сигналка тоже относительно не дорого. Считаю, что в принципе продажа от салона прошла отлично, хотя опасения по поводу развода были.
боковые шторки безопасности )))) Ржунемогу))
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!