Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2021, 20:00   #1415
Борис Р
Старожил
 
Аватар для Борис Р
Подробнее

Онлайн: Борис Р вне форума
Был(а): 2024-05-04 20:43
Адрес: Курская область
Автомобиль: Renault Duster 1.6 Privilege 2017
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Андрей 1977 Посмотреть сообщение
Какие-то допы можно и поставить. Например, антикор лучше сделать, пока машина еще чистая.
Я тоже поставил о ОД допов на 70 тыс. примерно (антикор, сигналка, коврики, сетки в бампер, уплотнитель капота, накладки на ковролин в салон). Сравнивал стоимость тех же опций при установке в стороннем сервисе, разница была, конечно, но не какая-то критическая (сигнализация, например, была дороже на 2 - 3 тыс.). Все эти допы все равно нужны.
Зато пришел, забрал машину, все на ней уже поставлено. Все довольны: и я, и дилер, в общем, все хорошо, никаких нервов...))) А время ведь тоже чего-то стоит, чтоб потом ездить и ставить все это в разных местах.
Разумеется, если тебя пытаются нахлобучить на 200 - 300 тыс. непонятно за что, это, мягко говоря, нехорошо.
А в рамках разумного, и когда не за воздух платишь, на мой взгляд, ничего страшного в этом нет.
Мне не нужны никакие ДОПы от дилера, особенно китайская сигнализация за много денег на скрутках с разрезанной заводской проводкой, мне достаточно активировать штатную. На всех своих машинах всё что мне нужно ставил сам в гараже, так приятнее для души и для кошелька польза..

Последний раз редактировалось Борис Р; 13.12.2021 в 20:14.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!