Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 21:12   #67
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 2016-10-12 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Хочу купить дизельный Дастер

Цитата:
Сообщение от otmen
но вот с 80 до 120 медленно, а дальше и вообще не едеет
нагло врут. я катаюсь по КАД со здоровенным реновским боксом на крыше на скорости 150 км/час. Ну да, расход за 9, воздух завывает после 110 км/ч не по детски - радио не слышно. Ну да, разгоняться будешь не как на Колеосе - все же мощность 90.
Но на трассе обгон фур, идущих на 90км/ч, делаешь просто - включаешь 5 скорость и педаль в пол. У меня при этом помимо бокса на рейлингах на фаркопе стояла платформа велобагажника, а на ней два велосипеда.

а у этих тестдрайверов просто шины не накачаны и двигатель не прогрет, а они и не подозревают, что для дизеля важно температурные режимы выдерживать. Он же на холостых холодный. Разгонишься на трассе, разогреешь его до 4 палок индикатора температуры (Мультик я пока не приобрел) и машина преображается - шум немного уходит, а на передний план выходит свист турбины (в особенности, когда идешь в колонне машин на 90км/ч без возможности обгона). Тогда даже с моими обвесами можно расход 5.2 получить, а при необходимости без проблем резко рвануть на обгон.
Изображения
 
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!