Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 18:53   #243
Рурий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Рурий
Подробнее

Онлайн: Рурий вне форума
Был(а): 2021-08-18 19:24
Адрес: г.Апатиты
Автомобиль: Nissan X-Trail
По умолчанию Re: Мурманск. Чип-тюнинг от RSW

С Алексеем (RSW) как то разговаривал и кое что понял! Говорит что может сделать прошивку которую будут хвалить все, но это обман и он не будет так делать! Благодаря фазорегулятору у нас (2литровый) почти ровная тяга от 2000 об до 5500об, если сделать тягу например от 2 тыс об до 3 тыс послабей, то будет хороший подхват после 3000 ))) и всем будет казаться что машина вжимает не подтески, кто нибудь хочет такую прошивку???
Без фазорегулятора тяга идёт по нарастающей и по этому кажется что мафынка прёт!!! Кому кажется что чипованый логан едет лучше чиповоного дастера 2литра это просто ошибка попомера, за счёт тяги на низах логан быстро исчезнет в зеркале заднего вида!
Прошивка версия 3.3, думаю будет последней версией, всё что можно было выжать из данного железа выжато! Откатывал эту прошивку я и знаю что говорю, всё что можно от холостых до 6500 об. Чтобы получить максимум от этой прошивки используйте хороший 95-й бензин.
А на счёт электронной педали газа, на прошлом авто (Ланос) тросик стоял, а реакция на педаль газа примерно 1,5 сек, а то и дольше когда провал и ничего через месяц адаптировался газ нажимал раньше. Так что на дастере и не замечаю электронную педаль.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!