Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019, 08:21   #1
AlGriK
Завсегдатай
 
Аватар для AlGriK
Подробнее

Онлайн: AlGriK вне форума
Был(а): 2020-09-16 12:28
Адрес: Небольшой город
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 2.0 МКПП
По умолчанию Непонятный звук

Всем доброго времени суток! Появился непонятный то ли рокот, то ли что то трется. Думал с двигателем связь, но пробовал разгоняться и выключать двигатель, звук остается. Появился он после того как помыл машину и она простояла пару дней, думал что намерзло, но стояла плюсовая температура, а звук остался. В холодную погоду слышен сильнее, но через какое то время становится тише и пропадает, как будто что то прогревается или протирается, в сырую погоду практически не слышно. В основном проявляется после долгой стоянки. На поведение авто не влияет. Думал подшипники но вывешивал колеса и запускал двигатель включал передачу - тишина. Проточил напильником ржавчину по краям тормозных дисков, стало вроде тише, но до конца звук не пропал. Не знаю уже куда думать. Больше всего бесит то, что не могу понять что это. Может кто что подскажет. Добавил видео, звук с 10 секунды, разогнался и катился накатом. Звук как будто с правой стороны от водителя, я уж думал может блок АБС рокочет. Вытаскивал предохранитель, что в салоне, ничего не изменилось.

https://youtu.be/nl28p7ydyME
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!