Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 22:54   #3381
DozorVLG
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DozorVLG
Подробнее

Онлайн: DozorVLG вне форума
Был(а): 2023-02-09 21:30
Имя: Константин
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 ESP Серебряная платина
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Сегодня установил Жабо и накладку на верхнюю часть заднего бампера для защиты лкп.
Инструкция на жабо подробная, нет вопросов, а защита №1 для бампера пришла без инструкции и видео на сайте нет для установки на Дастер. Просто не знал, куда клеить скотч. Сделал по аналогии с Сандеровской защитой и рекомендациям SUVа.
До этого у меня стояла защита заднего бампера от другого производителя, но она погибла, спасая бампер от серьёзного повреждения, вплоть до замены бампера. Защита развалилась от удара, а на бампере осталась маленькая отметка. Вывод для меня прост - защита необходима.
Изделия КАРТа поставил с защитным покрытием под цвет машины.
По задней защитной накладке - когда сфотографировал полученный зазор между накладкой и 5 дверью, то увидел, что Гарантированный зазор есть, однако он немного уменьшается в том месте, где крепится 2 нижними болтами к кузову. Почему так?
Все изделия КАРТа установились легко и как-будто там и были. Мне очень понравилось. СПАСИБО, КАРТ !!!
Теперь очередь за установкой расширителей арок и покупкой+установкой накладок на ковролин водителя.
Просьба КАРТу - при отправке 3М скотча упаковывать его отдельно. Иначе он прилипает к соседним предметам и разъединить их почти невозможно. Так погибла салфетка и пострадал сам скотч. (жарко у нас...)
P.S. Пока ставил жабо - увидел 2 места попадания камней в сторону лобового... Разбито крепление щётки дворника и подбит пластик правого зеркала.)))
Изображения
          
__________________



Последний раз редактировалось DozorVLG; 29.06.2015 в 20:15. Причина: Добавил Фото
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!