Тема: Иркутск
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 11:55   #74
Target
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Target
Подробнее

Онлайн: Target вне форума
Был(а): 2018-09-17 03:39
Имя: Игорь
Адрес: Саянск, Иркутская область
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 ESP Черная жемчужина
По умолчанию Re: Иркутск

Цитата:
Сообщение от монгол Посмотреть сообщение


---------- Добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее написано было в 06:17 ----------

Привет! Ставь увеличенные брызговики а то краска на задних крыльях больно нежная. Я поставил элегант4, месяцев через 5, поздно однако уже местами краску побило. Тоже на знаменском брал сетку по 300, брызговики по 700, и коврики увеличенные. Когда ехал обратно со знаменского заехал в БАМ что на кошевого там брызговики по 400 рупий.. сцуки. Короче искать надо. До решотки руки пока не дошли, так достану посмотрю и опять уберу.
Привет!
Даже если бы поставил брызговики сразу, не очень бы помогло. Я поставил сразу в тот же день когда купил, и сейчас уже крылья в сколах (за период февраль-август). От грязи своей конечно помогают, но не от камней, наверное от других машин часто прилетает. Нужно все же бронировать пленкой, но для меня уже поздно пленкой клеить, буду закрывать расширителями от Карт. Решетку брал на знаменском в самом большом центральном павильоне за 250 р., брал две, помогают очень хорошо.
Подскажите, где в Иркутске смогут качественно поставить расширители и затонировать?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!