Тема: Пермь
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 07:08   #1472
ТВВ
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ТВВ
Подробнее

Онлайн: ТВВ вне форума
Был(а): 2024-02-03 21:22
Имя: Владимир Владимирович
Адрес: г.Пермь
Автомобиль: УАЗ, ДАСТЕР 2. 04х4 МКП6 D69 Драйв Privilege
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Artem_Rus Посмотреть сообщение
Мне подсказали адрес Наймушена 11. Там гаражный бокс на 2 подъёмника. Мастер толковый, не против если клиент крутится у машины во время работ, по его словам раньше работал на Подлесной в Сатурне. Посоветует что где купить, оригинал/не оригинал. Я приезжал со своими расходниками, ремень ГРМ заменил мне за 2 тыс.р.
Спасибо, это действительно вариант. Думаю, что в этом направлении и нужно двигаться, заводить своих надежных мастеров, которые будут знать твою машину и подсказывать о возможных проблемах. И все это будет не за те деньги которые берет ОД. Помимо расходов на ТО 60 т.км, мне написали еще рекомендации по необходимости замены ступичных подшипников на обоих задних колесах, переднего левого рычага и передних тормозных колодок. Приценился по их расценкам, получилось, что еще нужно вложить 23400руб. Появились вопросы, если с тормозными колодками все понятно, то по подшипникам и рычагу есть сомнения. Оба подшипника враз, это странно.Пол года как закончилась гарантия на машину. Если даже это действительно так, то что, на предыдущем ТО, год назад было не видно этой проблемы, когда еще действовала гарантия на машину? Диллер об этом промолчал, я думаю, что умышленно. В общем для себя я сделал выводы, что туда больше ездить после окончания гарантии на машину не стоит.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!