Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2019, 21:45   #1
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 2024-01-26 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Подарю месяц бесплатной связи Тиньков Мобайл :)

Я подумал, чем я хуже человека, который в соседней теме подключает к тарифам морально устаревших операторов?

Моя ссылка на подключение к Тинькофф Мобайл www.tinkoff.ru/sl/289lpusNp7y


Но сначала хочу перечислить минусы связи и кому ТМ однозначно не подойдёт.

ТМ не подходит тем, у кого нормальный телефон (не смартфон) и кто живёт в Москве и МО, т.к. ТМ базируется на сетях Теле2. А у Теле2 в Москве и МО нет поддержки 2G.
ТМ может не подойти тем, кто живёт в сказочно дивном краю дикой природы(удаление от райцентров).
По-моему, симку доставляют курьером исключительно в областные центры (по-другому просто никак не доставляют).

Из вышесказанного может возникнуть вопрос - нафига ТМ, когда есть Теле2? Отвечу: технически связь одинаковая, но ТМ имеет лучшую поддержку как среди банков, так и среди мобильных операторов.
Также ТМ имеет самую низкую цену на звонки. А вот пакет услуг (типа звонки+интернет+смс) у него чуть дороже, чем у Теле2.

Плюсы и минусы перечислил, теперь, что даёт ссылка.
Ссылка даёт месяц бесплатной связи, кино и музыки. Через 30 дней (важно! Не через календарный месяц, а именно через 30 дней!) тариф переключится на тот, который вы выберите (если конечно, захотите остаться на Тинькове).
Мне дадут небольшую денюшку за тех, кто захочет остаться на ТМ (через месяц оплатит абонентку). В любом случае, даже кто не захочет остаться на ТМ - первый месяц получит вышеперечисленное (налетай пока халява! ).
В минус Тиньков не загоняет, в отличии от того же Билайна, поэтому когда на балансе ноль, то услуги просто приостанавливаются.

Дополнительные плюшки для тех, кто захочет остаться:
За перенос своего номера в Тинькоф вы получите на счёт 1000 рублей (тысячу). Это не халява, не радуйтесь, т.к. эту тысячу вы должны потратить в течении трёх месяцев, а потом они сгорят (то, что не успели потратить).
На случай, если вы являетесь клиентом банка Тиньков, то при оплате картой 10 000 рублей в месяц (снятие не считается, речь именно об оплате), можете получить бесплатную связь на 600 минут каждый месяц. Речь только о минутах (ну ещё бы, кто ж столько сможет выговорить-то?) и акция до НГ. Почти наверняка потом отключат.

Особенности тарифов:
Если подключен только пакет интернета, то звонки можно совершать только за деньги (по неадекватной цене 2 рубля минута, тарификация поминутная). Баланс должен быть больше нуля.
Звонки внутри сети у ТМ бесплатные в отличии от других операторов.
Домашний регион - почти вся Россия (за исключением Крыма ясное дело и скорее всего Дальнего Востока), что опять же есть не у всех операторов.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!