Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2019, 11:55   #14
Hiporama
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Hiporama
Подробнее

Онлайн: Hiporama вне форума
Был(а): 2021-03-01 23:06
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: RD 2.0 4WD(продан), KIA Sportage 2
По умолчанию Re: Подарю месяц бесплатной связи Тиньков Мобайл :)

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
...А, речь про цены. Я думаю, что ТМ в дальнейшем ещё цены уронит для некоторых типов клиентов...
может быть и уронит, но предоставит другой комплекс платных услуг, в общем обычный здравый смысл говорит, что если они арендуют мощности теле2(или другого оператора) то они должны за это платить и просто цены на связь у них никак не могут быть дешевле, чем у самого оператора, а значит они напихают других услуг, это же выкормыш ростовщиков, а они знают как три шкуры содрать, даже не сомневайтесь.

ЗЫ. у меня был корп мегафон, непубличный тариф Фирменный Ultra VIP, с ценником по 8 коп на Мегафон, 80 коп на все остальные номера, 1000 минут на корпоративные и это без абонентской платы, интернет на общих мегафоновских основаниях был самый минимальный за 7 рублей в день давались 70мб на макс скорости, а потом она обрезалась до минимума, меня это устраивало вообще на 146%, а потом они решили сделать мне удобнее и ввели кучу тарифов ну вообще кривых как черти что и все с абонентской платой, а я категорически против абонентки, ну вот просто против и все тут, пришлось оставить себе единственный корп тариф без абонентки, в котором ценник дороже обычных публичных тарифов теле2 и то, только для входящих звонков, да, пришлось наступить на принципы и взять тариф от теле2, ну там реально ценник дешевле, но качество связи после мегафона отстой

Последний раз редактировалось Hiporama; 29.07.2019 в 12:07.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!