Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 17:43   #69
дядя Нал
Участник клуба
 
Аватар для дядя Нал
Подробнее

Онлайн: дядя Нал вне форума
Был(а): 2016-06-05 04:56
Адрес: уфа
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Дорожная резина на лето

Цитата:
Сообщение от BoxaS Посмотреть сообщение
Вот и я свою родную откатал почти уже пробежала 65-70тыс. На зиму ставил Dunlop Graspic DS3. Данлоп очень достойная внимания резина. В меру мягкая, не шумная, за зиму попадал несколько раз в глубокие ямы- думал гули будут, а нет все ОК! Кстати спецом беру ее уже на вторую свою машину именно ее. Вообщем очень доволен и рекомендую если кому то нужно будет на следующую зиму покупать, то обратить внимание на Dunlop Graspic DS3. Ну это не большое отступление...
Пару слов о родной континенталь.... ничего плохого сказать о ней не могу, свои 70-75тыс она отхаживает. Она чуть пошумнее граспика дс3, дорогу держит не плохо, но больше ее не хочу.
Режим у езды у меня 85-90% трасса, и только 10-15% бездорожье. Важный фактор для меня это шумность, поэтому хочу подобрать "самую тихую" судя по протектору Michelin Latitude Cross, которую здесь хвалят - уж очень оа "зубастая". Могу предположить по тому что вижу, что будет шумноватая. Тоже пригляделась Dunlop GRANDTREK PT2. Если бы знать что она такая же как Graspic DS3 то 100% взял бы ее.
Продавец советует,говорит.что резина достойная-не шумная. А цена(4100)низкая,т.к. фирма не вбивает больших денег на рекламу.
Изображения
 
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!