Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012, 21:15   #1
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 2022-11-22 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию petrosha / Привеледж 1.6 4х4 / На четырех ведущих :)

Заведу ка и я себе журнальчик. Потому что впечатления есть, потом будет приятно их перечитать и может даже сравнить.

Вообще, бортовой журнал сразу наводит на мысль о военно-морском флоте или даже о военно-космических силах. Там все серьезно, что-то вроде: "Сегодня преодолели тристо миль, съели восемь бочек соленых огурцов, боцман совершенно случайно, как сам утверждает, выпавший за борт спасен и снабжен добавочной порцией рома, в связи с настойчивыми слухами о русалках, среди экипажа произведена разъяснительная работа, что ближайшие русалки могут встретиться только в порту назначения. следуем курсу."

С другой стороны, есть еще жанр путевых заметок... Там все по другому: "Сегодня поднялись затемно, но наш добрый попутчик графЪ Пшонский изволилис с утра собираться стрелять уток на местном озере, о котором ему рассказал какой-то вольноотпущенный в трактирЪ. Мы спорили-с, причем помещик Кушкин говорил, что убъет двух уток одним выстрелом, а граф, говорил что тот преувеличивает. Они даже было хотели стреляться на пистолетах, но я насилу уговорил их на простое пари. В целом, по всеобщему мнению вопрос о утках требовал выяснения. Хорошо позавтракав (опускаем перечисление завтрака) мы взяли наши ружья (опускаем описание ружей, пороха и размышления графа о русском порохе и тульских оружейнях в целом) и местного мальчонку в провожатые (опускаем мнение помещика о вольноотпущенных бездельниках) и отправилиьс в путь... Природа скажу вам просто загляденье... "

По моему первое скушно, а второе нудно... посему, постараемся быть где-то посередине.

Итак вот уже вторую неделю я довольный владелец красненького Рено Дастер с двигателем 1.6л и полным приводом, в комплектации Привеледж. Неделя после покупки, как и перед впрочем, выдалась бегательной, поэтому впечатления все какие-то "беглые". Ну кроме общего - "Круто, круто, круто!!!"
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!