Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 18:01   #10
Anatoly A.P.(reg.62)
Участник клуба
 
Аватар для Anatoly A.P.(reg.62)
Подробнее

Онлайн: Anatoly A.P.(reg.62) вне форума
Был(а): 2013-10-12 21:40
Адрес: Рязань
Автомобиль: Октавия A5 FL (езжу), Ш-НИВА (в деревне для грязей), служебный Дастер 1,6 4х4
По умолчанию Re: Рязань и Рязанская область

Цитата:
Сообщение от Alpha07 Посмотреть сообщение
http://www.tnk-bp.ru/production/mark...ussian/ryazan/ - вот обновленная страничка
у меня претензия была именно к АЗС г. Рязань, ул. Молодцова, 18 (бодяжничество), есть человек который постоянно заправлялся на г. Рязань, ул. Магистральная, 11б - спрошу как оно
....интересно, это именно заправки ТНК или в этих списках есть и станции с полученными правами в аренду на бренд ТНК («джобберы», то есть независимые топливные компании, которым ТНК поставляет собственное топливо и право реализовывать его под нашей торговой маркой при условии соблюдения наших стандартов.)
Так было очень-очень давно, на заре капитализма в конце 20 -начале 21 века в нашей стране: хотите брать еще и у нас бензин, повесьте нашу вывеску!

Сегодня все заправки с вывеской "ТНК" имеют строгую нумерацию по всей России и ближнему зарубежью и принадлежат ТНК-ВР.
Бензин и дизтопливо продается на них только собственного производства!

На территории Рязанской области и нескольких соседних областей (Московская, Владимирская, Тамбовская) на заправках ТНК продажа осуществляется через их дочернее предприятие - ОАО "РЯЗАНЬНЕФТЕПРОДУКТ».

На любой из указанных мной в списке заправок "левака" нет! Мне приходилось заправляться на них в разных местах города и области и проблем не было.
Подробнее можно узнать по следующим контактам: ОАО «ТЮМЕНСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ» Открытое акционерное общество «РЯЗАНЬНЕФТЕПРОДУКТ»
390013, г. Рязань, Товарный двор (ст. Рязань-1), 80
Телефоны: (4912) 505-505
Факс: (4912) 91-13-00
http://www.ryazannefteproduct.ru
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!