Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 17:22   #94
Romat2
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Romat2
Подробнее

Онлайн: Romat2 вне форума
Был(а): 2023-07-17 21:46
Имя: Роман
Адрес: подольск
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 esp
По умолчанию Re: Моя новая машина Дастер 4х4 2,0 есп

Намалювал!!!

Антигравий BODY 951. Как держится время покажет. Расход - 1,5 баллончика. 250 руб. за баллончик. Теретически можно было купить 1кг в другой таре, под краскопульт. Вышло бы дешевле. Но я поленился, хоть и краскопульт есть. Следующий раз возьму под краскопульт, качество нанесения покрытия будет гораздо лучше, чем из баллончика, без пузырей.

Забыл капот в сколах сфоткать, слишком поздно вспомнил.

Низ дверей и передние крылья мазать не стал, они без сколов, да и не прилетает туда почти ничего. Хотя может быть для полноты картины и красоты стоило намазать?

Левое заднее крыло по краю арки уже вздуваться начало, сразу видна работа официального дилера, поэтому я так не поскромничал с покрытием.

Так себе, конечно, получилось. Но под слоем грязи нормально будет.

Я машину мою всего лишь дважды в год. На мой взгляд, это самый правильный подход. Не тратятся деньги в никуда на мойку, хотя мыть я могу сам (ленивый я) и лак остается как новый. Проверено неоднократно. Учитывая то, что новый год бывает чаще тех дней, когда я не езжу и дождливый климат средней полосы - мойка занятие неблагодарное. Первый раз мою - после зимы, с первыми теплыми деньками. Смываю годовую грязь. Второй раз - летом, убираю ржавчину, подкрашиваю, подмазываю, полирую и до следующего года.













Изображения
       

Последний раз редактировалось Romat2; 24.06.2018 в 17:55.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!