Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 13:37   #2
Марсю
Координатор
 
Аватар для Марсю
Подробнее

Онлайн: Марсю вне форума
Был(а): 2022-12-21 00:13
Имя: Галина
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер, 2л, 4х4, ХАКИ
По умолчанию Re: Мой Дастер и Я

У меня сосед во дворе на лексусе ездит, парковаться не умеет, а дядьке уже за 50. Долгове время вставал около подъезда, под предлогом, что ему тяжело ходить далеко. Один раз место было занято. Клумба есть во дворе прямоугольная сваренная из металла (литров так на 250 по объему), земля мерзлая была в ней. После его маневров припарковаться - стала ромбом. После это стараемся место его не занимать.

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее написано было в 15:17 ----------

Решила помыть свою машину. Приезжаю на мойку. Нахожу в цехах дяденьку. Там еще покраска, ремонт, шиномонтаж и прочее.
Спрашиваю:
- Сколько будет помыть редо дастер?
Меня дяденька спрашивает:
-А модель какая?
- Дастер.
- Нет девушка вы мне скажите у вас модель какая?
- Рено дастер.
- Да мне это не интересно. Она у вас легковая, джип, паркетник?
В этот момент мы как раз вышли с ним на улицу и он увидел перед воротами единственную грязную машину - мою.
- Все я понял, не волнуйтесь помоем.
- Мне полный комплекс.
- Хорошо, только без багажника.
- Почему, мне надо с багажником.
- Багажники как обычно бывают хламом завалены.
- Нет специально освободила.
- Ну тогда ладно с багажником.

---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее написано было в 15:24 ----------

Я женщина и тоже вожу машину, но блин.
Поехали зимой на съемки загород. Собаки, дети, друзья. Звонит женщина - тоже ехала на съемки и спрашивает:
- Вы где едете, подождите меня.
- Мы на МКАДе (там-там).
- Ой я тоже уже тут.
Смотрю в зеркало заднего вида. И спрашиваю:
- Машина какого цвета?
- Серебрянная.
Сзади минимум 5 машин серебристых.
- Марка машины какая? - спрашиваю я.
- Марку не знаю, серебристая, типа джипа, у меня еще колесо сзади запасное.
Машину, я тут же вычислила в зеркало заднего вида, но моя гордость за женщин водителей в тот момент, упала на коврик под педали и долго смеялась.

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее написано было в 15:34 ----------

Перед покупкой машины, потеряла наушник от телефона и так сожалела об этом. Приехала через пару дней в автосалон получать машину. Получила - менеджер очень любезно поездил со мной по территории пару кругов. И сообщил для меня радостную новость, оказывается в моей машине есть Bluetooth. Ох как я была рада. Да конечно может она и не совсем хороший, но помогает по работе еще как.
__________________
Если мои действия вызывают бурную реакцию - значит я делаю все правильно, а ваше мнение обо мне интересно только вам.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!