Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 07:52   #8
Mikolas
Участник клуба
 
Аватар для Mikolas
Подробнее

Онлайн: Mikolas вне форума
Был(а): 2020-08-07 15:48
Адрес: RUSSIA
Автомобиль: Volkswagen passat->Степан->Duster 1,5 dci
По умолчанию Re: Пенза и Пензенская область

Вчера и нам привезли в орехе полный фарш. Посмотрел очень понравился. Из неоправданных ожиданий,думал что немного он больше и багажник не большой. Хотя времени было мало не раскладывал задний ряд. По отделке и качеству добротнее сделан чем Степан. Пороги стали делать такиеже серебряные, но шершавые, по мне это намного лучше чем на Степане(совсем гладкие). На водительском сидении сидеть приятно, устроился быстро, понравилась передняя панель. На задние сидение сели три мужика в пуховиках, включая меня. Конечно уперлись плечами, но сидели не боком, над головой и в ногах места осталось много. В летней одежде и не такого телосложения втроем запросто поместятся. Все моменты положительные так как мне и спартанский Степан мой нравится. Через месяц будет тест драйв. Машина КЛАСС, хочу такую, возле нее народу по словам менеджеров тьма. Одно сильно огорчило без допов на 100тыс не отдадут. Совсем обнаглели, но это не прихоть диллера! Будем ждать когда будет ESP, когда не будут навязывать допы на 100, и когда можно будет проехаться на всех вариантах включая дизельную версию.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!