Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 17:31   #24
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 2014-01-26 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: стаскайф / dci 4х4 / тверь

только что от ОД, машина пока там
впечатления от тверского норд -авто с каждым разом все хуже
записался на 13.30 ,приехал вовремя, первое что отметил ужасная духота в салоне ОД, неужели продавая машины и доп. по 100 к нет средств купить норм систему кондиционирования, вообще заехал я в сам сервис ближе к 15,00,тоесть полтора часа меня тележили туда сюда, в итоге заехав наконец на мойку ко мне подошел какой то дядя с бумажками и сказал щас будем делать диагностику, параллельно намекнув ,что если ничего не найдут ,то с меня возьмут деньги за диагностику)
я ему сказал , зачем бы я сюда приехал если бы было все в порядке ,на что он ответа ясно не нашел и попросил все таки продемонстрировать течь.
минут 10 я гонял кондей в итоге потекло
Неприятно то, что я столкнулся с ложью от того же дяди причем два раза подряд в течении двух минут он начал мне петь что эта машина первая с такой проблемой у них, но он не был в курсе ,что я вместе с другом неделю назад на таком же дастер исправлял у них ту же проблему, на что он ответил может смена была другая, я спросил непосредственно механика ,который сказал ,что такие машины приходят каждый день, вот так мне нагло соврали два раза. Умный дядя с бумажками пресек мои рассказы о том, что нужно поправить улитку фразой, мы не ремонтируем машины со слов клиента, типа сейчас будем звонить на завод, ложь номер 3, пока дядя куда то уходил, машину загнали на подъемник и мастер тут же принялся уверенно делать мою тачку, без каких либо звонков я так понял у него задача пудрить мозг клиентам, потому что другой его полезной функции я так и не обнаружил, течь с салона, которую я все таки вызвал никто так и не прощупал, остается неясным зачем я 15 минут гонял кондей, чтобы потом машину загнали на подъемник даже не прощупав водичку) хотя не ясно для чего ее щупать, ведь какой клиент в здравом уме поедет чинить работающую исправно машину, ну да ладно дальше меня ждал еще 1 подвох, я попросил подменную машину, но на эту просьбу менеджеры сделали такие круглые глаза, что я понял сразу- ничего не светит в итоге менеджер сказал щас посмотрим что можно придумать и ушел думать куда то в подсобку, подумав там минут 10 он вышел с коронной фразой у вашей машины пока не проведена диагностика, а машину они могли бы дать если тока она не подвижная ( какая разница подвижная она или нет ,если она в ремонте) или ремонт более 8 часов, но машин у нас все равно нет- такой был прямой ответ я понял что в этой душной помойке под названием норд авто у меня скоро кончится запас терпения и я начну ругаться ,вызвал такси и уехал домой ,заплатив 500 рублей сижу жду звонка, но так понял машину сегодня не отдадут уже, прокатив меня с подменным авто, просто в наглую, хотя по инструкциям у них такие авто должны быть, только и тут дилер делает бабки, просто отдавая машины за деньги, а те кому они обязаны давать их бесплатно на время ремонта отдыхают.

теперь сижу молюсь, чтобы хоть ремонтники в этом горе салоне оказались квалифицированными .
НО дядя мастер или кто то там меня конечно удивил, клиент приехавший к нему за проф. помощью знает больше него - я сам руководитель и такие бы кадры вылетели у меня с работы через минуту после такого ответа, не знаю куда смотрит руководство салона, но явно не за персооналом, который непонятно как там очутился, хотя зная реалии нашей твери ,то по знакомству -отсюда и такая профнепригодность

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее написано было в 17:13 ----------

пс, инфа для тверских ждунов, был на площадке норд авто, там Дастер ов штук 25- 30 стоит, всех возможных комплектаций и цветов

а еще пришло электронное письмо от головного офиса рено, куда я написал кляузу на норд авто, сказали, будут разбираться
побольше бы таких кляуз и может рено заберут лицензию у норд авто, я бы предпочел обслуживаться в авто премиуме, там совсем иное отношение к клиентам.

Последний раз редактировалось витек; 04.09.2012 в 20:03.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!