Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2019, 13:33   #3427
vladimir52
Участник клуба
 
Аватар для vladimir52
Подробнее

Онлайн: vladimir52 вне форума
Был(а): 2024-04-22 05:08
Адрес: магнитогорск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0
По умолчанию Re: Бензин плюс газ

Цитата:
Сообщение от vif Посмотреть сообщение
Просто вы не заморочились с поиском нормального баллона. Видимо дальность хода для вас не принципиальна. Я тут повторюсь каждый под себя подбирает. У меня например тор импортный на 74 литра, стоит во всю нишу, пол ни на сантиметр не приподнялся, но иденег он стоил 8,5кр в 14 году. Зато еду долго и заправляюсь раз в неделю, а еще нсть такая тема что требуется больше времени заправки газом плюс еще очередь из таксеров и газелистов если в час пик заехал.
Посмотрите докатку от кашкая я во Владивостоке заказал через дром, доката 8 года , обошлась вместе с доставкой в 3650р. В рестайл, у меня такое впечатление сложилось, что она и под бампер влезет.
Даа..вот тут по ёмкости я пролетел конечно, я спросил побольше, предложили только 65 л, а пол ещё выше поднимется, жаль конечно.
Дальность поездки не критична, заправок полно, народу мало, самая дальняя поездка на постоянное место рыбалки 200 км в одну сторону, должно хватить, а дальше ума не хватило, спасибо за подсказку, возможно на будущее и придётся раскошелиться, допустим в поездку на рыбалку в ваши края.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!