Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2019, 14:01   #122
Pendalf Seryi
Новичок
 
Аватар для Pendalf Seryi
Подробнее

Онлайн: Pendalf Seryi вне форума
Был(а): 2021-03-02 17:36
Адрес: Карелия
Автомобиль: Nissan terrano lll
По умолчанию Re: Шум при 2800-3000 оборотах

Цитата:
Сообщение от flatrons Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня ниссан террано 2018 года, полный привод, мкпп. Коробка подвывает с момента выезда из автосалона. Думал, что так и должно быть. Потом то ли прислушался к авто, то ли появился новый звук- шуршание при движении на любой передаче. Под газом едешь одним тоном шуршит, газ сбрасываешь- по другому шуршит. Приехал как раз приятель с завода ниссан в питере. Несмотря на то, что террано это копия дастера, но гарантийные случаи и все претензии рассматриваются именно на их заводе, а не в мск. Он прокатился, сначала сказал что я придираюсь, а потом уже сам услышал и говорит что так быть не должно. Но у него подозрения разделились между кпп и раздаткой. Хотя на мой взгляд проблема в подшипниках кпп. Взял с меня ВИН и название дилера, по приезду в Питер обещал подойти "к кому надо" чтобы меня пригласили к дилеру и вплотную занялись моей коробкой. Если кому интересно, буду держать в курсе.
Добрый день. У меня террано 2.0МТ6, 4700 пробег.э Такая же проблема. Будут разбирать разбирать коробку у ОД. У вас решилась проблема?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!