Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 23:21   #8
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 2024-04-21 13:02
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Я покидаю DusterClubs

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
В двух словах....[B]админов-хозяев здесь, да ина форуме в болтальной ее части, не будет никогда- так было сказано на крайней встрече.
Сказано было не так.
Собственно, вот и я!

Олег значимая фигура на форуме и в клубе и сделал много хорошего и полезного, репект и уважение ему за это.

То что происходит сейчас - скажем так, у Олега свое видение необходимых для развития организационных шагов, и распределение управленческих функций, которое не совпадает с видением владельцев ресурса. Идти с нами дальше при нашей организационной структуре Олег не захотел. По крайней мере пока. Как я и говорил - в любой момент я готов к диалогу о возвращении в команду.

Сейчас реформируется инициативная группа форума, мы как владельцы, наделяем участников этой группы всеми необходимыми для управления форумом правами и даем возможность распределения бюджета на нужды клуба. Таким образом, непосредственно участники форума смогут сами им управлять, естественно при нашей поддержке.

Со своей стороны будем полностью поддерживать любые начинания. Считаю такой пусть развития более верным.

Тему закрываю.
Если кто-то захочет лично высказаться об уходе и т.п., пусть создаёт свою тему в Жизни клуба или здесь в Курилке.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!