Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 23:52   #48
EDDS
Участник клуба
 
Аватар для EDDS
Подробнее

Онлайн: EDDS вне форума
Был(а): 2017-08-29 16:27
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Daster Ex 1.6;4x2
По умолчанию Re: ТО в Ярославле

Уважаемый модератор!!!!
Когда я сидел в зоне ожидания и наблюдал за процессом обслуживания моего авто,мне в голову лезли разные мысли, которые облегчили бы работу диллеров с клиентами:не хотите подвергать опасности жизнь клиентов в ремзоне,можно сделать персональное наблюдение из той же зоны ожидания на гаджеты!Ну фантазии у меня так играли)))Хоть простенькую камеру для Скайпа над рабочим местом поставить и адрес клиенту давать!Или облачные технологии для этого использовать!!!Много чего можно сделать!!!!
Но когда я вижу,что колеса не снимались,подвеска не проверялась,дверь пассажира не открывалась для замены фильтра, приемщик нагло врет и после моих вопросов загоняет машину обратно в ремзону(уже не под камеры),а потом только приглашает пройтись по техрегламенту,где я им показываю выбоину на лобовом,которую их слесарь не заметил,хотя и отметил,что лобовуху цела,а затем я им,после просмотра видео(правда с другой точки),подтверждаю,что колеса не снимались для осмотра тормозов - я разве не прав???? Обидно,да!)))
Поэтому,чтобы такого не возникало и НУЖНО ТРЕБОВАТЬ!!!Вот если бы мне кто так порекомендовал,я бы обязательно попросился в бокс!Потому как на других машинах,подобных проблем с обслуживанием не возникало!

А что у нас с личными данными?Представитель дилера обратился ко мне,так ,как я не заинтересован -по имени-фамилии((((Я не в одноклассниках или Фейсбуке!!!Я ему такого не позволял!Он бы еще мои персональные данные,которые при заполнении наряда на работы я дилеру передал здесь выложил!)))
__________________
Опа
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!