Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 20:55   #11
Кремень
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Кремень
Подробнее

Онлайн: Кремень вне форума
Был(а): 2015-03-10 10:40
Адрес: Михайловск, СК
Автомобиль: Экспресс серебристый, 2WD, 1600, кондиционер.
По умолчанию Re: Кремень / Экспресс серебристый, 2WD, 1.6 / Михайловск

Как-то так повелось, может это фобия какая-то, но не люблю я ездить в машинах, открытых всем взорам, как в аквариуме. Когда я работал водителем на автобусном маршруте №13, меня от “выстрелов в затылок” спасали шторки на перегородке водительской кабины автобуса ЛиАЗ-677, позднее появилась тонировочная пленка. Тонировать переднюю полусферу, ограничивать видимость считаю глупостью, а вот заднюю оклеить необходимо. Договорился на оклейку сегодня к 9-00 в Центр тонирования на ул. Доваторцев, напротив Южного рынка. Все очень понравилось, если раньше все подобного рода работы производились полуподпольным – полукустарным образом в каких-то гаражах на коленке, то теперь это серьезное предприятие со своим отделом приемки, комнатой отдыха с ТВ и журналами, работниками в спецодежде, аккуратной зоной работ – то есть всеми атрибутами качественного сервиса. Вся работа по оклейке заняла около 2 –х часов. Оклеили заднюю часть и полосу вверху лобового стекла. Всё пленкой SP-5 называется, по-моему, “темное зеркало” (или черное?). Кстати, такая полоска у меня была и на Логане, очень помогает при низком солнце (не опускаю солнцезащитный козырек) и при разъездах со встречным транспортом ночью.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!