Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 15:48   #8
Bratan
Дастеровод
 
Аватар для Bratan
Подробнее

Онлайн: Bratan вне форума
Был(а): 2023-04-27 00:12
Адрес: Г.Липецк
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Биение при движении,особенно при 60 км/час

[QUOTE=фиргат;692444]Не послушав самому трудно дать совет , по своему опыту скажу что похоже на подшипник ступичный , он может и трещать и выть.[/Спасибо за отклик!Если есть опыт,скажите как самому определить неисправность ступичного подшипника,или может ссылку на пост по теме.Чел,который делал диагностику не посоветовал заводить машину и проверять на подъемнике,ссылаясь на не корректное срабатывание электроники и не возможности потом вернуть все в исходное состояние.Я откровенно что то не понял,но спорить не стал,спецу виднее,тем более мне его порекомендовали как спеца.

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее написано было в 15:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
У меня так было после смены на летнии колеса... не затянул пассажирское колесо)))
Было дело,после замены на летние, прослушался треск и стуки при трогании,когда проверил,все колеса были не докручены,вроде все протянул,надо еще проверить,спасибо!

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее написано было в 15:41 ----------

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Bratan, болты с дисками случайно не меняли? Были случаи, что они тёрли....
Спасибо за отклик,но пока не менял ни чего,слава Богу! Я вот думаю,не может ли с тормозами это связано быть,но накатом машина идет хорошо,да и звук этот появляется не сразу,а после нескольких км. пробега.Даже и не знаю что еще и думать!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!