Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2021, 22:15   #6762
Masterkkt
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Masterkkt
Подробнее

Онлайн: Masterkkt вне форума
Был(а): 2024-04-17 15:10
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 бензин 4x4 АКПП Люкс
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Цитата:
Сообщение от Денис Васильевич Посмотреть сообщение
[/COLOR]
Обязательно.
Пацан сказал- пацан сделал!))). (Классика ёпть).
Ну поехали! Сегодня стартовал по местам рыболовной и БОЕВОЙ славы! Общий пробег 610км. Расход по БК 6,8, на заправке 7,1. Разница всего 0,3. Это Роснефть 95 по 47,80. Ехал в основном на Эко. Отметил для себя, что эконом режим работает до 90 км. После расход идёт в гору.
Далее по показаниям БК. Лампочка загорелась на остатке в 100км( не запомнил, когда остаток начал быть кратным 10).. После 90 км остаток начал показывать .... км(. Т.е. остаток стал для меня X. По пути оставалась лишь одна жёлтая заправка и я завернул на неё. Заправившись почти 39 (38,97)литров на пройденный 549км при 6,8 на БК, я осознал, что в баке оставалось около 10 литров максимум. Навигатор кричал, что до дома осталось 70 и после расчётов оказалось, что оставшегося топлива хватило бы до конечного пункта.
Пока норм! Более точные крайние позиции расхода по баку буду отписываться по ходу пьесы).
P.S. Мой Форд на сегодня экономичнее! Надеюсь обкатка снизит разницу расхода топлива между ними максимально близко! До следующих эссе![/QUOTE]
Не снизит) это абсолютно адекватный расход Дастера приидеальных условиях,на трассе.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!