Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 13:22   #10
мяфа
Участник клуба
 
Аватар для мяфа
Подробнее

Онлайн: мяфа вне форума
Был(а): 2022-02-17 18:07
Имя: Ольга
Адрес: москва
Автомобиль: Рено дастер 2017 4*4
По умолчанию Re: Одолжите на возмездной основе автобокс и релинги

Цитата:
Сообщение от Ty160 Посмотреть сообщение
Катаю на крыше поперечины FICO-PRO рестайлинговые (для толстых релингов).
Вот, на фото, я слева.
Бокса нет.
Могу дать покатать их Вам.
А вы где территориально находитесь?
А то я вчерась скатать с мелкими через всю Москву и к сожалению за зря ибо дорестайлинг поперечины крепления разные... Но там бокс большой предложили.....

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее написано было в 13:06 ----------

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее написано было в 13:14 ----------

Цитата:
Сообщение от ;1019044
Канешна зря , че в этот бокс так упираться? Все мяхкое на крышу к релингам можно привязать - формируешь два куля длинных

Цитата:
Сообщение от ;1019044
Короче, апстрагируйся от этого автобокса, подойди творчески...
В том то и дело что я собиралась в бокс коляску закинуть....она и царапучая и по крыше будет стучать как бы не приматами.... Я девушка 155 росту муж на работе с утра до ночи без выходных... Максимум приедет за 2 часа до выезда.... В силу того что я не очень разбираюсь в нюансах транспортировки с творческим подходом ни времени ни умения не хватит......

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее написано было в 13:18 ----------

У меня два одинаковых кресла детских... Одной 3,7года другому 1,6... Между ними должно быть расстояние ибо не дадут друг другу спать....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!