Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 19:33   #60
Bogdanish4e
Участник клуба
 
Аватар для Bogdanish4e
Подробнее

Онлайн: Bogdanish4e вне форума
Был(а): 2021-04-11 00:39
Адрес: Kyiv
Автомобиль: Renault Duster 1.6i 4x4 + ГБО
По умолчанию Re: Трещины ЛКП на крыше

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Цитата:
Сообщение от duster+ Посмотреть сообщение
Вот и рено будет в следующий раз плевать, как красить, когда будете новую машину брать.
сча нафлужу
я сомневаюсь что след авто буду брать рено дело не в том, что разочаровался, а в том что не попадает под мои запросы и желания - ну разве что Trafic - и то...
а вообще не знаю как у Вас, у нас не рено(французы) а румыны(dacia) - то что продают под брендом рено, еще не значит что все рено авто такие(хотя спорить не буду )
я изначально не оч хотел брать рено, так как многие отговаривали от пресловутого "качества" французов, но я взял дастер так как конкурентов за эти деньги нет у него, и готов был изначально мирится с некоторыми косяками, которые не критичны и на езду не влияют - так что смотря как ко всему этому относится - я посмотрел, увидел маленькую трещину - и забыл(или забил ) я успел уже поцарапать сильно крыло и дверку - и ничего, езжу, когда нибудь зашлифую, закрашу(когда продавать буду скорее всего, а может и так оставлю) - и то не парюсь... а тут закатывать истерику из-за незаметной трещинки, бегать к ОД, тратить время, деньги, нервы, доказывать, ругаться - тьху, проблем хватает и без этого...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!