Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 14:11   #5
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 2023-08-24 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Интернет провайдеры (Кабельное/цифровоеТВ), ШПД

Есть несколько стадий развода нас-абонентов на лоха:

1. У вас вай фай роутер есть? - все проблемы из-за него - старый софт, не там стоит, вы далеко от него, не настроено ваше оборудование.
2. Померейте скорость соединения и дают адрес тестилки на своем внутреннем контенте, естественно там скор. ок - вы сам дурак!
3. Плохая скорость на внешние сайты вечером? Оставьте заявку и с вами свяжутся наши спец-ы. Они связываются днём, когда их сеть не нагружена, проводят тесты, тесты - ок. Вывод - сам дурак и получается к тому же и му--к!

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее написано было в 14:59 ----------

4. Ваш тарифный план (мой у Уфанета "Перьмь") нет вх = около 30 мб/с и исх = около 10 мб/с? Так это не неисправность, в договоре ведь написано ДО вх = около 30 мб/с и исх = около 10 мб/с!!! Все впорядке, все работает!
Короче опять ты лох!

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее написано было в 15:03 ----------

5. А вот еще более классное - продвинутое объяснение что ты лох, и оператору ничего делать не надо-у него всё ок:
Нет видео по Скайпу? Так это надо делать трассировку всего пути прохождения сигнала от точти запроса до точки ответа, вот если вы это сделаете, то увидете, что скорость падает гдето на их сайтах и серверах (особенно если звоните за границу) и мы тут не причем.

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее написано было в 15:08 ----------

В общем если все это вы слышите регулярно, а связь по-прежнему г--но, надо менять провайдера!!

Вот я и задумался.
Может в Кристалл? - есть инфа по Уфимскому кристаллу?
или по другим операторам?
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!