Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 20:50   #4487
Агафон
Старожил
 
Аватар для Агафон
Подробнее

Онлайн: Агафон вне форума
Был(а): 2020-08-20 14:27
Имя: Серж
Адрес: Орловская область
Автомобиль: Был Дастер 2013 г.
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Цитата:
Сообщение от FiL99rus Посмотреть сообщение
да то же разные мысли посещают, вот все никак руки до мясорубки не дойдут, купить ту что попроще и сразу искать пластиковые зап.части,... или один раз уж вложиться так вложиться(вес нетто 12кг как бы намекают что она явно не игрушечная).... крутить что найдется, мясо покупаю на колбасном мясокомбинате(хотя бы не зашприцованное) в вакуумной упаковке от 5кг до 10кг.... да и по сезону хищную рыбку филейником кромсаю, щука в основном на фарш под котлетки.

на али плохие товары... да плохие, но по самому низу ценника товар и соответствующего качества.... вон воблерки по 1$ кто то же покупает, а для меня это елочные игрушки, в которых кроме как внешне нечто похожего на воблер нет абсолютно ничего, ... как и нет отгрузки, нет игры, да еще и до кучи дырявый по петлям и с кривой носовой петлей, и это еще повезло если половинки ровно склеены.
Меня иногда поражают цены на доставку, порой кажется что товар на эти деньги можно арендовать ну не самолёт, а машину - да. Вон у вашей мясорубки цена доставки стоит ... И мне кажется там есть ещё дороже.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!