Тема: трейд-ин
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 10:43   #40
NCDenis
Дастеровод - в почете
 
Аватар для NCDenis
Подробнее

Онлайн: NCDenis вне форума
Был(а): 2024-04-18 16:07
Имя: Денис
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: Был Renault Duster 2.0 4х4 +ГБО, теперь Duster 1.5dCi 4x4 Drive + ESP
По умолчанию Re: трейд-ин

Цитата:
Сообщение от Gelo69 Посмотреть сообщение
Да ты что, мне не хватало 200т и под эти деньги они с каской и всякой байдой (каско 3 года(110т)срахование жизни.еще что то)накинули еще 160т итого кредит вышел уже на 360 т рублей.А подарков если не цены салона брать в 30т можно уложиться
В моей ситуации с учетом скидки трейд ин, за нал выходило 1018970 (дизель комплектация драйв+ESP), в кредит такая же сумма но в подарок Каско+страхование жизни и подарки от салона и что то там еще было. Взял в кредит, сразу же подал на расторжение страхования жизни( где то 37-38 тысяч, которые упали в счет погашения кредита) и через неделю +- погасил полностью, в итоге налом я отдал в районе 970-980 и с учетом подарков( за реальные деньги где то выходило на 30т.р. которые все равно покупал бы) получается машина обошлась где то 950т.р. Еще и КАСКО полное осталось

P.S. Менеджеры конечно же пытались развести на всякую там чушь и т.д., но я сам работаю в сфере торговли и рекламы и умею считать денежку, так что не получилось у них
__________________
Владелец Duster 1.5dCi 4x4 Drive
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!