Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2022, 14:27   #1058
VvovV
Участник клуба
 
Аватар для VvovV
Подробнее

Онлайн: VvovV вне форума
Был(а): 2024-05-07 14:18
Адрес: Киров
Автомобиль: duster dci
Сообщение Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от n_dum Посмотреть сообщение
VvovV есть такая деталька. "электромагнитный клапан управления турбиной" называется. Единичные регулярные случаи. Рекомендую обратить внимание. Особливо ОД подолбить.
В последнее посещение диллера я прямо сказал - "давайте уже начнём менять подозрительные детали, предлагаю для начала клапан управления турбиной поменять и может быть датчики давления."
На меня посмотрели с непониманием как на дурака "какой клапан? Вы что не знаете? Турбина управляется вакуумом. Ваша машина абсолютно исправна!!"
Вобщем обратился в рено россия. Девушка - специалист по обращениям сказала, что ждут информации от ОД. Я возразил, что меня не интересуют мысли домыслы и заключения представителей местного ОД. Так как они не смогли за 4 посещения диагностировать и отремонтировать данный дефект - в их компетенции я даже не сомневаюсь - я вижу их абсолютную непрофпригодность. Попросил перенести общение по моему автомобилю в адрес завода-производетеля. Может там есть люди могущие анализировать и делать выводы. В противном случае буду самостоятельно искать выходы на инженеров завода и представительство рено в европе.
Кстати, может у кого имеется информация как пообщаться с заводскими спецами мотористами?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!