Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 12:11   #742
Kinza
Участник клуба
 
Аватар для Kinza
Подробнее

Онлайн: Kinza вне форума
Был(а): 2014-03-17 16:40
Адрес: М.О Ярославское напр
Автомобиль: рено
По умолчанию Re: Расширители колесных арок

Цитата:
Сообщение от A81 Посмотреть сообщение
Уважаемый,установочного не было, а видео просто деталец на машине было, и если его смотреть с открытыми глазами, то тоже все видно.
Про законодательство вообще лучше не заикаться, так как документов на данные комплекты у вас нет, а то, что у вас товар на руках - ровным счетом ничего не значит.
А данные накладки я приобретать буду и я об этом уже говорил. Только приобретать я их буду у РА, так как люблю людей, которые делают, а не в пустую языком мелют.
Уважаемый, вы где то глубоко ошибаетесь, надеюсь сами догадаетесь дам подсказки, к "конторе"пока только одни вопросы на которые я как участник форума и потенциальный владелец рено не слышу от них ответа, в моих словах пока звучит призыв господа производители если уже встали на путь производства элементов тюнинга то будьте добры исправьте некоторые недочеты, и будет вам счастье в дальнейших продажах, от меня не прозвучало не одного слова о цене, толщине самого листа из которого отформовано, цвет самого изделия и тд, но вот по поводу законности самого производства могут возникнуть ОГРОМНЫЕ вопросы, первый; как оформлена деятельность данной "конторы" ? на данный момент продажу они ведут через свой сайт и ресурс данного форума на что в уставе или лицензии или каких либо ещё документах, должно быть указано- разрешение ведения торговой деятельности с использованием телемагазинов,интернетмагазинов и интернет ресурсов ну и т.д там куча в этом списке,второе: если внимательно ознакомится с продукцией данной "конторы" то явно прослеживается след КООПЕРАЙДЕРСТВА что в данный момент легко преследуется уголовно,третье:отношения к производству у меня такое же как у многих здесь присутствующих являюсь участником форума что не запрещает мне стать и покупателем того что представлено партнерами этого клуба, но вот опыт общения на форумах имею огромный, так как в семье рено это четвертый автомобиль и к тому же самый дешевый, остальные авто перечеслять не буду но пользуюсь услугами таких форумов как лансер-клуб, мерседес-клуб, инфинити-клуб, и аккордраша-клуб,по этой причине могу легко сравнить качество деталей и элементов тюнинга
представленные в выше перечисленных клубах,четвёртое; лично я за российского производителя, но пожалуйста научитесь делать свою работу достойно,не может быть продукция на один автомобиль с левой стороны длиннее с правой короче,набирайтесь опыта, но не забывайте исправлять уже допущенные ошибки.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!