Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 16:10   #8
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 2023-06-27 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: Бортовой журнал starco: ореховый Duter Luxe Privilege 2.0 4x4 МКПП6

Цитата:
Сообщение от иванко Посмотреть сообщение
Спасибо.интересный отзыв.Заинтриговали два момента=
1 каким образом оценивалась работа кондиционера?
2 Каким образом изменилась скорость авто на 6й передаче при 3000об\мин со 110км до 120км\ч..Резиновая гл пара?
1) А что значит "оценивалась работа" ? Кондиционер либо справляется со своей прямой задачей - осушение воздуха в салоне и, в зависимости от положения регулятора температуры, охлаждение, - либо не работает. После ночёвки утром я вышел в лужу, в полтора раза больше площади самого Дастера - при этом в салоне окна были не запотевшие. Значит, справляется со своей прямой задачей

2) Не знаю, как это объяснить. А что, обороты двигателя и скорость движения напрямую друг от друга зависят? Я всегда думал, что на скорость движения влияет множество факторов, например, та же повержность шин прикатывается, подшипники разпабатываются и т.д. и т.п.

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее написано было в 21:07 ----------

Цитата:
Сообщение от viityan Посмотреть сообщение
Просто писали тут, что в ноги водителя плохо дует
Ноги не мёрзли, лбдув стоял в положении "ноги-лобовое стекло" всю дорогу, кроме ночёвки. И я, и супруга на пассажирском сиденье ехали в летних кроссовках. На полную мощность печку не включал ни разу, как и не выкручивал на максимальную температуру. Двигатель был не закрыт, за бортом - где-то минус 15-17 градусов.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!