Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 00:41   #2190
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 2021-04-03 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Цитата:
Сообщение от МАКС31RUS Посмотреть сообщение
Привет. Последний раз открывал споры год назад и подзабыл кое что. Товара нет, срок защиты заканчивался, я открыл спор на возврат денег, продаван продлил срок защиты, мне теперь можно закрыть спор до окончания нового срока защиты? Продаван пока требований не предъявлял, в споре, но написал сообщение, попросил сходить на почту и закрыть пока спор.
Не мое, так как все пусть иногда и долго, но приходило... то есть выдержка по ветвям ссылки из шапки http://alitrack.ru/forum/topic-3619-...#fpost-1469552
Споры бывают между вами и продавцом = обычные споры и обостренные споры = к спору присоединяются администраторы площадки Алиэкспресс в качестве медиаторов. Обычные споры можно открывать и отменять (закрывать) пока у вас есть время на счетчике защиты заказа. Помните, что открыть следующий спор можно почти сразу после отмены предыдущего, но лучше подстраховаться - пусть на счетчике будет хотя бы 14 дней защиты заказа. Отменять обостренные споры нельзя, иначе заказ закроется и деньги переведут продавцу (согласно новым правилам, если есть время на счетчике защиты заказа, то можно отменить и обостренный спор, но лучше не рисковать).
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!