Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2019, 10:32   #293
Дастершоп77
Партнер клуба
 
Аватар для Дастершоп77
Подробнее

Онлайн: Дастершоп77 вне форума
Был(а): 2021-10-24 18:23
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Отзывы о работе Дастершоп77

Цитата:
Сообщение от mossberg Посмотреть сообщение
Недавно заказал в Дастершопе расширители, молдинги и жабо от пт групп. Заказ 40784. Все хорошо но на части расширителей была сорвана защитная лента скотча. Написал в магазин, прислал фото, и тишина. Спустя неделю позвонил, говорят мы ждем ответа от производителя. Повторно написал, и вот опять больше недели прошло и тишина. Я не думаю что пт групп так долго реагирует. 2 года назад заказывал в ПТ групп бокс на крышу. Пришел с браком. Так ответили на следующий день а поменяли уже через неделю, и это учитывая расстояние.
И еще припомню балончик с краской заказывал больше 2 лет назад, давления в нем практически не было. Тогда забил на это.
Так что жирный минус вам от меня, господа из дастершоп. Надо как то реагировать на обращения клиента. Вы только счет оперативно присылаете. Теперь придется скотч сдирать, а это совсе нелегко, и клеить новый.
И совет форумчанинам, заказывайте напрямую у призводителей. Зачем нужен посредник если толку нету.
Здравствуйте! Да, действительно решение вопроса заняло больше времени чем обычно, но мы никогда не оставляем такие вопросы без внимания. Вам были отправлены дополнительно 2 новые накладки. Надеемся, что вы их уже получили и теперь всё в порядке!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!