Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 15:12   #32
Аарн
Дважды дастеровод
 
Аватар для Аарн
Подробнее

Онлайн: Аарн вне форума
Был(а): 2024-04-18 09:31
Адрес: Саранск
Автомобиль: Duster Luxe 4x4 2.0 АКПП (ESP) 2016г.в.
По умолчанию Re: Подбили моего верного друга(

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Если на крыше есть складки, банан. Исправить можно, но смысла нет.
Визуально пострадали только задняя правая дверь, крыло, порог, бампер, колесо и всё, что за ним. Крыша ровненькая, задняя дверь открывается без проблем, никаких перекосов.
Передняя дверь визуально вообще не пострадала, но не открывается.

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее написано было в 15:07 ----------

Цитата:
Сообщение от reno109 Посмотреть сообщение
Еще есть альтернатива сделать -этот автомобиль по каско и ездить если все гуд -не жрет резину не едет боком не ведет - итд
скорее всего на этом и остановлюсь.
Цитата:
Сообщение от reno109 Посмотреть сообщение
Ну если нет деревянных и нехочется брать кредит -почему б\у нет -пешком что ли ходить без машины не айс .
Нет, уж лучше кредит возьму. Хоть и не хочется. На оплату ежемесячных платежей зарплаты хватит. Переплата конечно будет колоссальная за 5 лет. Но на б/у машине ездить не смогу психологически.

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее написано было в 15:09 ----------

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
Аарн, Да я не пытаюсь ни в чем Вас обвинить Ни в коем случае. Это так , мысли в слух. Сам каждый день боюсь таких. Кручу головой по зеркалам как истребитель Покрышкин. Но иногда проехав что то или до ехав, понимаю что повезло, а могло бы и прилететь.
Да я и не в обиде! Тоже просто рассуждаю, как оно могло бы быть...
У меня ведь тоже много уже было таких случаев, когда в последний момент уворачивался от очередного дурака. И каждый раз с облегчением выдыхал. Но к сожалению в очередной раз мне попался "более опытный дурак, у которого хрен проскочишь"
__________________
Был Duster Privilege 2.0 4x4 МКПП с ESP "серая платина" 2013г.в.
Теперь Luxe Privilege 2.0 4x4 АКПП с ESP "белый лед" 2016г.в.

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!