Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 12:59   #74
VERB
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VERB
Подробнее

Онлайн: VERB вне форума
Был(а): 2021-10-17 07:16
Адрес: Таки да, Одесса!
Автомобиль: DUSTER
По умолчанию Re: Алмазный распылитель

Попал позавчера в странную ситуацию.
Нужно было в аптеку. Подъехал, оставил спящего сынишку под сигнализацией, купил в аптеке лекарства.
Подхожу к авто - нажимаю на брелоке сигналки "разблокировать" - ан-нет, не срабатывает. Ходил вокруг да около минут 5.. ппц - не работает! ну, думаю капец. Короче, плюнул, открыл ключем дверь, сел в авто. Сигналка есс-но сработала. Думаю, отъеду подальше вырублю сигналку. А нифига )) авто не заводится. Сижу, думаю, что за хрень.. только ждать. Рядом стоит Хюндай, водила тоже из аптеки вышел - таже ситуация. Тут слышу на фоне недалеко у когото сигналка сработала - жигули - тот же случай! - водитель не вытерпел и открыл ключем и залез. Тот что в хюндае, вижу и так. и эдак брелок вертит - нифига не работает!

Слышал гдето, что пацаны блокируют таким образом прикалываясь с водителей.
я смотрю по сторонам что есть подозрительного - сзади по ту сторону стоит машина с затемненными стеклами, а также у аптеки сидит пацанчик лет 17ти и вертит в руках вродебы мобильник. Я на него смотрю, а он смотрит на Хюндайского водилу.. я жду пока на его лице хоть немного проявится улыбка. чтобы выйти и по ней настучать внатуре. но, так ее и не появилось. толи пацан вышколенный в спецслужбах, толи просто он тут не причем.

в общем, спустя пару минут у хюндая разблокируется таки сигналка и он уезжает. пробую - сработало. жигуль также уехал.

вот такая история. если у кого то есть подобный опыт, может есть способы это както побороть? типа "глушилка глушилок" )))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!